+7 (351) 232-04-18; 232-09-53

г. Челябинск, ул. Воровского 38Б

Стоматологическая поликлиника

клиника ЮУГМА (ЧЕЛГМА)

ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ СИСТЕМОЙ ZOOM 4

Наша стоматологическая поликлиника предлагает новое поколение фотоотбеливания – американскую систему Zoom 4.

 

Технология отбеливания зубов ZOOM 4 является сейчас самой современной и безопасной системой отбеливания на профессиональном приеме у врача-стоматолога. Она позволяет изменить цвет эмали на несколько тонов в одно посещение.  Данная система не только делает зубы белее, но и избавляет от потемнения вследствие употребления большого количества кофе и сигарет. При этом зубная эмаль не портится и не трескается, т. к. содержание водородной перекиси намного меньше (всего 25%), чем в более ранних системах, а активируется она ультрафиолетовым светом. Сама процедура занимает около 1 часа.

Для того, чтобы получить максимальный эффект от процедуры, конечно, необходимо соблюсти все рекомендации врача. Перед отбеливанием полость рта должна быть санирована, все зубы вылечены. Необходимо провести профессиональную гигиену полости рта для удаления зубного камня и всех налетов. В таком случае отбеливание будет более глубоким, а зубы более белые.

Конечно, есть и противопоказания для отбеливания зубов: нельзя отбеливать зубы таким способом беременным женщинам и людям младше 16 лет; если присутствуют кариес, различные заболевания на деснах, опухолевые заболевания, психические расстройства.  Если человек курит часто и много, то лучше не делать такую процедуру вообще, т. к. эффект может быть полностью потерян спустя неделю или даже пару дней.

После отбеливания нужно обратить внимание на рекомендации вашего стоматолога, которые помогут на долгое время сохранить белоснежную улыбку.

Отбеливание ZOOM 4 является безопасным, эффективным и качественным.